ZONA C1 - 3° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
BERNASCONI NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 10
KREIG FEDERICO OneLove Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
MARTINEZ MARCOS Paraje Costero FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
BRUNETTO FABIAN OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
CATALAN NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
FIORI MATIAS El Principito FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
MARTINEZ MAURO Paraje Costero FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
MENDEZ PABLO Vitamina Sed Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
MOLINI NICOLAS OneLove Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
TALANI JOSE Paraje Costero FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
ARCEL FRANCO Uruguay FC Fecha n°: 9
Fecha n°: 11
BOURDIN CRISTIAN Vitamina Sed Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
BRAVO JULIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
BRUNETTO EMILIANO OneLove Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
BRUNETTO BENJAMIN OneLove Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
CAMINOS GASTON OneLove Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
CARRANZA IGNACIO Vitamina Sed Fecha n°: 5
Fecha n°: 11
CORDOBA LUCAS El Principito FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 12
CORLETA CLAUDIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
DELFINO YOEL GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
ESCOBAR ARIEL Relámpago F.C. Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
GONZALEZ GABRIEL Destrucción Total Fecha n°: 9
Fecha n°: 12
HERNANDEZ IVAN CyT Telefonia Fecha n°: 5
Fecha n°: 9
LLANES MAURICIO M Uruguay FC Fecha n°: 9
LOPEZ MATIAS Relámpago F.C. Fecha n°: 10
MANGINI MATIAS RAUL OneLove Fecha n°: 1
Fecha n°: 12
MONTENEGRO SERGIO Paraje Costero FC Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
QUESADA FEDERICO Vitamina Sed Fecha n°: 7
Fecha n°: 10
RAMIREZ EMILIANO Botafogo Fecha n°: 3
Fecha n°: 4
ROJAS IVAN El Principito FC Fecha n°: 6
Fecha n°: 8
SCHNEIDER DAMIAN Destrucción Total Fecha n°: 3
Fecha n°: 6
VALENZUELA RODRIGO Destrucción Total Fecha n°: 10
VERGA SANTIAGO OneLove Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
VILCHES ANGEL Relámpago F.C. Fecha n°: 3
Fecha n°: 12
ALEGRE FEDERICO Uruguay FC Fecha n°: 9
ALVAREZ CARLOS CyT Telefonia Fecha n°: 6
AMARILLA MAURO CyT Telefonia Fecha n°: 7
AMERISE NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 8
BALLESTER JUAN Los Dorados Fecha n°: 5
BERNARDI DAVID Vitamina Sed Fecha n°: 11
BERON NICOLAS Vitamina Sed Fecha n°: 11
BORDON ANGEL Astonbirra Fecha n°: 2
BRIZUELA JAVIER Destrucción Total Fecha n°: 6
CABRAL JORGE 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 7
CARLINI NICOLAS Uruguay FC Fecha n°: 11
CARLINI GINO Uruguay FC Fecha n°: 6
CARRIZO LUCIANO Destrucción Total Fecha n°: 5
CASTELARIN DAMIAN Botafogo Fecha n°: 3
CASTRO NAHUEL Destrucción Total Fecha n°: 12
CHERVAZ JAVIER Botafogo Fecha n°: 6
CRISTALDO LUCAS 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 7
CUBILLA LEONARDO El Mate Fecha n°: 12
CUEVA OSCAR El Mate Fecha n°: 8
CUEVA EXEQUIEL El Mate Fecha n°: 7
DELFINO DIEGO Destrucción Total Fecha n°: 9
DIAZ ALEXIS Destrucción Total Fecha n°: 4
ESCOBAR EMANUEL Relámpago F.C. Fecha n°: 5
FARCHER BRIAN Astonbirra Fecha n°: 2
FERNANDEZ PABLO Paraje Costero FC Fecha n°: 11
FERRERO JORGE CyT Telefonia Fecha n°: 1
FRANCO DAVID 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 6
GARCIA ESTEBAN Los Dorados Fecha n°: 5
GOMEZ GUILLERMO Relámpago F.C. Fecha n°: 11
GOMEZ CRISTIAN OneLove Fecha n°: 9
GONIAT AYRTON Uruguay FC Fecha n°: 6
GONZALEZ ELIAS El Principito FC Fecha n°: 8
GONZALEZ CESAR Botafogo Fecha n°: 6
GRIONI CLAUDIO CyT Telefonia Fecha n°: 6
HERNANDEZ NICOLAS El Principito FC Fecha n°: 10
HOLZINGER MARIANO OneLove Fecha n°: 2
ISTECANDHI SERGIO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 7
MACINSKY AGUSTIN OneLove Fecha n°: 9
MANRIQUE GONZALO Relámpago F.C. Fecha n°: 12
MENDOZA WALDEMAR El Mate Fecha n°: 4
MONZON HUGO Relámpago F.C. Fecha n°: 10
MOSELLO NICOLAS Paraje Costero FC Fecha n°: 6
OLIVAR MATIAS CyT Telefonia Fecha n°: 5
OLIVARES RAMIRO El Principito FC Fecha n°: 8
ORREGO JUAN PABLO OneLove Fecha n°: 7
OVIEDO MATIAS CyT Telefonia Fecha n°: 7
PEREYRA AXEL El Mate Fecha n°: 6
PORCO JORGE El Principito FC Fecha n°: 9
PUJOL SEBASTIáN Astonbirra Fecha n°: 2
QUESADA LAUTARO Vitamina Sed Fecha n°: 11
QUIROGA AGUSTIN Relámpago F.C. Fecha n°: 6
QUIROGA PABLO Relámpago F.C. Fecha n°: 5
RAVASIO SEBASTIAN OneLove Fecha n°: 3
ROBITO FACUNDO Relámpago F.C. Fecha n°: 3
RODRIGUEZ DANIEL Los Dorados Fecha n°: 6
RODRIGUEZ LEANDRO El Principito FC Fecha n°: 5
RUIZ DIAZ ALEJO Vodka Junior Fecha n°: 12
SULEIMAN YAMIL Paraje Costero FC Fecha n°: 11
URRUTIA CESAR Relámpago F.C. Fecha n°: 4
VERON MAXIMILIANO 100 % El nuevo rejunte Fecha n°: 4
ZANUTIG ALEJO Paraje Costero FC Fecha n°: 3
ZAPATA MARTIN Los Dorados Fecha n°: 5
ZICRE JOSE CyT Telefonia Fecha n°: 8

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
CABAñA EDUARDO CyT Telefonia 10 0 8 *
CANTERO ARIEL Vitamina Sed 10 0 6 *
CORNEJO MIGUEL Vitamina Sed 10 0 3 *
ESCOBAR MARTIN Relámpago F.C. 6 0 7 *
MENDOZA WALDEMAR El Mate 10 0 6 *
MOREIRA LUCAS El Mate 10 0 6 *
RIEDEL GERMAN El Mate 10 0 3 *
RODRIGUEZ MARCELO Vitamina Sed 10 0 6 *
ROJAS LEANDRO CyT Telefonia 10 0 3 *