ZONA B1 - 3° TORNEO 2018 - SANCIONES


Los jugadores que acumulen su 5ta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.

TARJETAS AMARILLAS

NOMBRE EQUIPO Tarjetas
BARRIOS FERNANDO Fachini Revestimento Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
Fecha n°: 9
OLIVA JAVIER OMAR HF Fecha n°: 4
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
Fecha n°: 8
Fecha n°: 12
CELAURO MAXIMILIANO PBC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
Fecha n°: 9
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
Fecha n°: 7
PALACIOS MARIO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
Fecha n°: 10
Fecha n°: 11
PEREYRA BRIAN EMANUEL SUMM F.C. Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 7
POLIANI ALEJANDRO Juego Sagrado Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
Fecha n°: 9
RAMIREZ NESTOR Pasto da Grama Fecha n°: 3
Fecha n°: 5
Fecha n°: 8
SAñUDO LEANDRO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
ACUñA FEDERICO Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
AGUIRRE GONZALO Stud Doña Antonia Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 2
Fecha n°: 5
AZAGURY MATIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 10
Fecha n°: 12
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
Fecha n°: 7
CARAMELLINO ANDRES Club 94 Sports Fecha n°: 4
Fecha n°: 9
DIAZ DIEGO San Geronimo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 8
DIAZ MATIAS LEONARDO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
DURAN ALEXIS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 1
Fecha n°: 6
GHIRARDI FRANCO SUMM F.C. Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
GOMEZ GONZALO Fachini Revestimento Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
ITURRASPE JOSE Club 94 Sports Fecha n°: 3
Fecha n°: 8
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
MARIONI MARIANO ABEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 11
Fecha n°: 12
MARTINEZ JUAN PABLO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
Fecha n°: 6
MONUTTI MATIAS San Geronimo FC Fecha n°: 1
Fecha n°: 5
MORALES FERRER IGNACIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 8
Fecha n°: 11
PREISWERK MATIAS SUMM F.C. Fecha n°: 7
Fecha n°: 12
ROJAS FRANCO Juego Sagrado Fecha n°: 7
Fecha n°: 8
SALZMAN HERNAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 5
Fecha n°: 6
SEIB NICOLAS Tocala y Abrite Fecha n°: 4
Fecha n°: 6
VAZQUEZ EMANUEL Club 94 Sports Fecha n°: 8
Fecha n°: 9
WALCZAK TOMAS PBC Fecha n°: 1
Fecha n°: 9
ALCARAZ SEBASTIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 2
ANGELINI JUAN CARLOS PBC Fecha n°: 1
AVELLANO MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 12
BEITIA MARCELO PBC Fecha n°: 9
BETIQUE MAURICIO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 6
BONACHE GABRIEL Juego Sagrado Fecha n°: 5
BONCE GONZALO Club 94 Sports Fecha n°: 3
BORDON ALEJANDRO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
BRACA ABRAHAM SUMM F.C. Fecha n°: 7
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 2
CACERES WALTER Pasto da Grama Fecha n°: 9
CARAMELLINO FRANCO Club 94 Sports Fecha n°: 4
CARPIO EMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 6
CASTELARIN DAMIAN Atletico Mineiro Fecha n°: 8
CASTRO MARCELO Stud Doña Antonia Fecha n°: 11
CASTRO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 4
CEBALLOS LEONEL HF Fecha n°: 3
CORNIER FRANCO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 10
DIAZ SEBASTIáN Al Toque Fecha n°: 7
DRI MAXIMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 2
DURANI CRISTIAN Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
ESPINDOLA MOISES Tocala y Abrite Fecha n°: 10
FERREYRA RODOLFO SUMM F.C. Fecha n°: 5
FIDALGO JAVIER HF Fecha n°: 11
FIGUEROA FABRICIO Fachini Revestimento Fecha n°: 1
FRANCO HERNAN HF Fecha n°: 4
GALETTI JUAN Al Toque Fecha n°: 7
GIORDANO EDUARDO Tocala y Abrite Fecha n°: 9
GOMEZ ELIAS Tocala y Abrite Fecha n°: 5
GONZALEZ JONATAN San Geronimo FC Fecha n°: 8
GONZALEZ NAHUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 3
GONZALEZ LUCIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 12
GONZALEZ JUAN MANUEL HF Fecha n°: 4
GORIS SANTIAGO HF Fecha n°: 1
IBARRA JONATAN Tocala y Abrite Fecha n°: 5
IBARRA JAVIER Al Toque Fecha n°: 1
IMHOF GENARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
LABORIE MAXIMILIANO Stud Doña Antonia Fecha n°: 6
LAMAS MAXIMILIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 12
LAZZARINI SANTIAGO Club 94 Sports Fecha n°: 3
MAI IGNACIO San Geronimo FC Fecha n°: 7
MAIDANA NAHUEL Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
MALDONADO LUCAS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 10
MARTINO PATRICIO Fachini Revestimento Fecha n°: 7
MONIN ANDRES Fachini Revestimento Fecha n°: 7
MONZERRAT ALEXIS Al Toque Fecha n°: 7
MOTTA JOAQUIN Club 94 Sports Fecha n°: 3
MUDRY GUILLERMO PBC Fecha n°: 8
MUGA MAXIMILIANO Juego Sagrado Fecha n°: 4
MUGA NICOLAS Juego Sagrado Fecha n°: 4
OCHOA LEONEL Juego Sagrado Fecha n°: 7
OLIVERA FRANCO Atletico Mineiro Fecha n°: 11
OSUNA JORGE Pasto da Grama Fecha n°: 6
OSUNA NICOLAS Pasto da Grama Fecha n°: 12
PACCIORETTI EMANUEL Club 94 Sports Fecha n°: 3
PALACIOS GABRIEL Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 5
PAMPIGLIONI MAXIMO HF Fecha n°: 7
PAYE GONZALO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 6
PELOZATO WALTER Fachini Revestimento Fecha n°: 4
PEREZ ARIEL PBC Fecha n°: 3
PIGHIN PABLO HF Fecha n°: 7
PINGET JUAN JOSE Pasto da Grama Fecha n°: 12
POCHETTINO FERNANDO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 7
PONCIO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 9
QUINTANA GARBIEL EXEQUIEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 10
RAMIREZ JORDAN Pasto da Grama Fecha n°: 12
RIDOLFI MAXIMILIANO Juego Sagrado Fecha n°: 5
RODRIGUEZ LUCIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
RODRIGUEZ MAXIMILIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
ROLON GERARDO Juego Sagrado Fecha n°: 7
SAñUDO FAUSTO Stud Doña Antonia Fecha n°: 8
SANCHEZ LUCIO PBC Fecha n°: 8
SANTA CRUZ EMANUEL Atletico Mineiro Fecha n°: 10
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 1
SANTILLAN JAVIER San Geronimo FC Fecha n°: 1
SOPERES TOMAS OSCAR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
SPAIS JAVIER HF Fecha n°: 8
STERLI MARCOS Club 94 Sports Fecha n°: 6
TARICO LUCAS Fachini Revestimento Fecha n°: 2
VILLALBA EMILIO Juego Sagrado Fecha n°: 11
VINO MAXIMILIANO Atletico Mineiro Fecha n°: 11
YACOVELA GENARO Atletico Mineiro Fecha n°: 11

TARJETAS ROJAS

NOMBRE EQUIPO FECHA. ART. FECHAS SANCION. VUELVE
DURANI CRISTIAN Stud Doña Antonia 8 0 5 *
MAIDANA GASTON Stud Doña Antonia 8 0 5 *
MUGA NICOLAS Juego Sagrado 10 0 3 *