Zona B1 - 3° Torneo 2018 - Sanciones

Aviso importante:

Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente. - Los jugadores que acumulen su 5ta tarjeta amarilla quedarán inhabilitados para disputar la próxima fecha correspondiente.



Tarjetas Amarillas

Foto Nombre Equipo Amarillas
CELAURO MAXIMILIANO PBC Fecha n°: 2
Fecha n°: 3
GOMEZ GONZALO Fachini Revestimento Fecha n°: 1
Fecha n°: 4
LUCERO RODRIGO HF Fecha n°: 1
Fecha n°: 3
SERRAT ALEJANDRO Pasto da Grama Fecha n°: 2
Fecha n°: 4
ACUñA FEDERICO Stud Doña Antonia Fecha n°: 2
ALCARAZ SEBASTIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 2
ANGELINI JUAN CARLOS PBC Fecha n°: 1
ARREDONDO BRUNO SUMM F.C. Fecha n°: 2
BARRIOS FERNANDO Fachini Revestimento Fecha n°: 2
BATALLA JULIAN Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 4
BONCE GONZALO Club 94 Sports Fecha n°: 3
BRIEVA DAMIAN Parrillada Velazques Fecha n°: 2
CARAMELLINO ANDRES Club 94 Sports Fecha n°: 4
CARAMELLINO FRANCO Club 94 Sports Fecha n°: 4
CASTRO SEBASTIAN Club 94 Sports Fecha n°: 4
CEBALLOS LEONEL HF Fecha n°: 3
DIAZ DIEGO San Geronimo FC Fecha n°: 1
DIAZ MATIAS LEONARDO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
DRI MAXIMILIANO Pasto da Grama Fecha n°: 2
DURAN ALEXIS Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
FIGUEROA FABRICIO Fachini Revestimento Fecha n°: 1
FRANCO HERNAN HF Fecha n°: 4
GALATEO PAULO Al Toque Fecha n°: 1
GONZALEZ JUAN MANUEL HF Fecha n°: 4
GONZALEZ NAHUEL Vínculo Informatico FC Fecha n°: 3
GORIS SANTIAGO HF Fecha n°: 1
IBARRA JAVIER Al Toque Fecha n°: 1
IMHOF GENARO Inmobiliaria Beltran Fecha n°: 3
ITURRASPE JOSE Club 94 Sports Fecha n°: 3
LAGROST MARIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
LAZZARINI SANTIAGO Club 94 Sports Fecha n°: 3
MARTINEZ JUAN PABLO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
MONUTTI MATIAS San Geronimo FC Fecha n°: 1
MOTTA JOAQUIN Club 94 Sports Fecha n°: 3
MUGA MAXIMILIANO Juego Sagrado Fecha n°: 4
MUGA NICOLAS Juego Sagrado Fecha n°: 4
OLIVA JAVIER OMAR HF Fecha n°: 4
PACCIORETTI EMANUEL Club 94 Sports Fecha n°: 3
PALACIOS MARIO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
PELOZATO WALTER Fachini Revestimento Fecha n°: 4
PEREYRA BRIAN EMANUEL SUMM F.C. Fecha n°: 3
PEREZ ARIEL PBC Fecha n°: 3
POLIANI ALEJANDRO Juego Sagrado Fecha n°: 4
RAMIREZ NESTOR Pasto da Grama Fecha n°: 3
RODRIGUEZ LUCIANO Tocala y Abrite Fecha n°: 3
RODRIGUEZ MAXIMILIANO Vínculo Informatico FC Fecha n°: 2
SAñUDO LEANDRO Tocala y Abrite Fecha n°: 2
SANTILLAN JAVIER San Geronimo FC Fecha n°: 1
SANTILLAN NICOLAS Hugo For Ever Fecha n°: 1
SEIB NICOLAS Tocala y Abrite Fecha n°: 4
SOPERES TOMAS OSCAR Vínculo Informatico FC Fecha n°: 4
TARICO LUCAS Fachini Revestimento Fecha n°: 2
WALCZAK TOMAS PBC Fecha n°: 1

Tarjetas Rojas

Foto Nombre Equipo Expulsado Articulo Fechas Vuelve
COLMAN MATIAS Pasto da Grama Fecha: 1 0 3 Fecha: 5
LOPEZ JONATAN Parrillada Velazques Fecha: 1 0 3 Fecha: 5
MONTERO FEDERICO Parrillada Velazques Fecha: 1 0 3 Fecha: 5












www.ligaelarena.com.ar | Liga El Arena | Deportes y Eventos | Santa Fe, Argentina | (0342) 154 355 089